The art to read online.

Auktionshighlights

Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG , Heilbronn

Vase "Metallgelb Phänomen Gre 2/314", Loetz Wwe., Klostermühle, um 1902, H. 18 cm  Stangenvase, Dale
 Chihuly, H. 16,5 cm Kelchglas mit
 Bildnis von Hugo de
 Groot, England oder
 Niederlande (Glas),
 David Wolff,
 signiert und datiert
 1785, H. 16

Vase 'Metallgelb Phänomen Gre 2/314', Loetz Wwe., Klostermühle, um 1902, H. 18 cm

Stangenvase, Dale Chihuly, H. 16,5 cm

Kelchglas mit Bildnis von Hugo de Groot, England oder Niederlande (Glas), David Wolff, signiert und datiert 1785, H. 16

Deckelpokal zur Silberhochzeit von Jan Westendorp und Sara van Wijlick

Seite 1

Pages:

Auktionshighlights sort by art styles:

Jugendstil

Auktionshighlights sort by art categories:

Glas

Auktionshighlights sort by material/media/technique:

Glas

Auktionshighlights seperated by auction-dates

Auktion 285 Europäisches Glas und Studioglas, 20.03.2021

in deutscher Sprache Auktionshaus Dr. Fischer - Heilbronn

in deutscher Sprache News

Termine

in deutscher Sprache Termine

Auktionshighlights

Copyright © '99 - '21
Kunstmarkt.com AG
All rights reserved

Zum Seitenanfang Auctions